Катя

Почему материи больше, чем антиматерии?

Сергей Колесников

не ищи ответа на этот вопрос, науке он не известен. существующие на этот счет гипотезы ничем не подтверждены.

Пассив Andrey

Рома . А ты какой рулеткой антиматерию измерял ?

Надя

это смотря с какой стороны смотреть

Ната

Можно придумать много причин для этого. Например, если часть вещества окажется изолированной от остальной Вселенной, то в оставшейся части останется немного не равное количество вещества и антивещества: точно пополам никогда не поделится. Но узнать точную причину можно только, если уметь создавать в лаборатории искусственные вселенные.