Неля Мамлеева

Существуют ли звезды из антиматерии?

Катерина Зинченко

Если исходить из бесконечности вселенной, можно
предположить, но … в настоящее время и, скорее всего, еще долго мы не увидим.
Хотя … какие то звезды далекие, что видно сейчас и есть процесс аннигиляции –
длительный. Покажет будущее … пока теория. В лабораториях получить смогли
только несколько атомов и то не надолго.

Скорее всего, нет все таки симметрии в теории.

Андрей Новичков

Пока не обнаружены. Теоретически могут существовать. Однако в целом наша вселенная состоит все-таки из обычно материи, поэтому такие звезды должна окружать очень яркая сфера в которой происходит аннигиляция звездного ветра испускаемого нашей гипотетической звездой и "обычного" межзвездного газа.

Ольга Ковалевская

Дядя, а ты знаешь из чего звёзды образуются, причём пачками?

Кирилл Макаров

Теоретически будет да. Все ответы недоказуемы.

Галина Плёнсак

да хтож иго зднаит то, пока не нашли ни одной