Максим Кирюшин

Можно ли хоть как-нибудь узнать - существует ли еще звезда или её уже нет?

Rauka

Да как вы узнаете - быстрее скорости света ведь ничто не распространяется!

Сашка Щербакова

Мне не понятен Ваш вопрос.
Если вы имеете ввиду, что "если одна из зорошо известных звезд сгорит, то узнаете ли вы об этом? " , то мой ответ: да. Тысячи ученых разных стран отслеживают каждую звезду.

Марина Петрова

Наверное, астрономы умеют оценивать это.

Рустам Галимов

Не беспокойся мальчик - она в надёжном месте...

Волкова Оксана

смотря насколько она далеко, та звезда. о реальном существовании некоторых не то, что мы, даже наши потомки на пару поколений вперед не узнают