Неля Мамлеева

Как ремонтники узнают где труба сломалась, или заржавела, или прорвала? Под землёй? Как они узнают когда её надо менять? Её

её же не видно под землёй, и датчиков там никаких нет, как узнают где нужно рыть и какую трубу менять?

Сержик Викторов

Как гейзер забъет, так пора...

Dima

водяной электронасос работает в заданном давлении ( обороты, потребляемая мощность - за ними и следят датчики и оператор) , если прорыв, давление падает со всеми вытекающими . у труб есть ресурс и регламент.