Елена Липатникова

Что такое антиматерия ?

Я думаю, что это кода ядро имеет заряд - ,а електрон +,и это он, тоисть антиматерий. Столкновение М и Ж приводит к разным результатам, не обязательно самоуничтожением.

Константин Капитонов

А и В сидели на трубе

Валерия Николаичева

В педевикии есть хорошая статья про нее.

Татьяна Ким

Вас забанили в Гугле? О_о

Светлана

Проверь свою гипотезу в эксперименте, потом отпиши о результатах.

Джон Скаво

Дал бы ответ из википедии, но это будет нечестно.

Юрий М

По простому это семит против антисемита

Станислав

Процессы зеркально обратимы; если соединяются право полушарная Ж с лево полушарным М происходит создание, если-же лево полушарное Ж (лесбиянка) с право полушарным М ( гомик) то обратный процесс неизбежен.
Этому есть научное объяснение.

Надя

Антиматерия это /отрицательный/ информационно-временной вектор построения ..)) ///http://otvet.mail.ru/question/78380045/

Даня Никитенко

это когда один щитай а второй мысленно за ним уже сощитал дошло?