Екатерина Шестак

Сегодня утром в окно, с огромной скорость врезался голубь.

Да так, что на стекле кровавый след остался размером со спичечную коробку. Видела это жена, с младенцем на руках. Я слышал, что это какая-то примета?

Рома Устинов

Не вписался в поворот просто. К плохому это когда стучит в окно.

Наталья Бондаренко

голуби залетают в окно это к новостям если белый то к свадьбе)

Елена Бедарева

только не заморачивайтесь на суевериях и Вы и супруга! приметы сбывается только у тех, кто в них верит и не более чем психологическое самовнушение....

Владислав

к неприятности