Нина Котахова

что такое Электронная система стабилизации на магнитоле? 8 сек DVD, 40 сек CD, 120 cек MP3

Денис Федоров

Это время, сколько магнитола способна поместить во внутреннюю память, на случай, если из за тряски прервется считывание с диска. Чем больше буфер, тем больше вероятность, что магнитола успеет восстановить считывание и звук не прервется

Денис Кириллов

стабилизация от встряски\толчков магнитолы, проигрывание диска не прервётся

Anvarjon

Это система динамической памяти которая на перед читает трек и потом его воспроизводит. Есть еще антишок, это три гелиевых амортизатора на которых находится кинематика диска.

Олег Мягков

Магнитола предварительно заносит в память указанное количество секунд. Воспроизведение ведется из этого буфера. Соответственно вы можете прослушивать музыку при плохих дорожных условиях, когда тряска мешает съему информации к диска.