Оксана Фоминова

Опять про черный дым: если завтра не попаду на станцию, как долго с этой проблемой

Можно ездить на автомобиле или вообще поставить до ремонта и убрать авто запуск?

Кодиршо Рахматшо

лучше не рискуй...

Да
Дарья

Ездить так нельзя, засерается камера сгорания и отлежения появляются

@.
@........

Движок не дизель? Может воды хватанул и все форсунки (точнее их распылители) "ссут"
Ездить то конечно, но одно раззорение на керосине - перерасход.

Роман Ибрагимов

Ключевые слова=автозапуск,прогревы,черный,перерасход,инжектор...
Я предпологаю=здесь всего-навсего засратый ЭМУЛЬСИЕЙ соплями регулятор ХХ(в ноль засратый)=воздуха совсем не открывает
сымите регулятор(пара гаечек) штеккерок,сопли промойте=будет Кия гатсать...
Черный=сразу не пропадет дым(ориентир минут 5-8)=пока выгорит сажа с клапанов поршней,начало выхлопной
ПС здесь рентабельно(раз такие морозы)=запаску регулятор хх(перекинуть особо навыков не нужно) пара гаек и штеккерок