Er Er

слышал что карб. от десятки можно поставить на семёрочку, и если 10-го карб. снять какуюто крышку сверху то... внутри

на подсосе обороты сами падать будут по мере прогрева

Станислав

Можно, но только от карбовой 10.

Кирилл

Есть альтернатива Солекс 21-083

Ди
Димас

Есть карбюраторы с подсосом, есть с автоматом. Твой вариант- с автоматом, там подсоса нет. Но на практике- сплошной геморой. Простой карб лучше. На классику поставить можно, но привод газа ( тросовый) придется переделывать.