Оксана Абдулова

Здравствуйте, посоветуйте какой лучше всего аккумулятор на десятку???

Arkadi Beridze

не меньше 60 а/ч, мой выбор мутла

Влад

бош варта на 55-60 а/ч

Shamil Mamatov

Штатный по амперам, а вот пусковой ток по возможности выше, ну и по финансам

Игорь Коробков

Самый надежный - советского производства. Все импортные на 90% китайская поделка.

Ма
Мария

Я бы в нынешних реалиях посоветовал самый новый по году выпуска. Как пиво.
Чем новее - тем лучше. На прилавках одно китайское гаВно! 55 или 60 ампер не суть, совсем нового вам года на 3 хватить должно.