Ольга Толли

Здравствуйте, подскажите какой аккумулятор лучше купить в зиму на авто?

Ас- Строй

Varta или Kraft.Bosch почти все подделка.

Николай Таранов

топла я взял=красный

Руслан Руслан

главное такой же емкости что и был родной

Катеринка Балеринка

рулонный типа оптима 850

Doniyor Uz

любой, главное не берите большей ёмкости Аh чем должен быть, а если долгое время не ездите отключайте массу и укройте чем нибудь, не допускайте полного разряда...

Дарья Старжинская

Татьяна, не плохо былобы узнать марку машины... ну а на вскидку могу посоветовать мутлу... я на пятнашку ставил на 60А... 4 года отъездил спокойно, в мороз заводился не напрягаясь