Ярослава

что делать если хочется вернутся в старою школу а семьяне разришает вновой тебя не приняли нормально

И ВООБЩЕМ КЛАСС ОЧЕНЬ ВРЕДНЫЙ НЕВОЗМОЖНО УГОДИТЬ НУ И МСТИТЬ НЕ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ДА И ДРАТЬСЯ И В КОНФЛИКТЫ ВНИКАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ ЖЕ ВСЕ ВРЕМЯ БЫТЬ В СТОРОНЕ

Андрей Калинин

Ты можешь попытаться убедить семью в том чтобы тебя перевели в другую школу объясняя ситуацию полностью, либо же находи общий язык с одноклассниками, может интересы какие.. . Если ни то ни друге не прокатывает пошли всех на *** и дай всем *****