Маргарита Надеждина

Если человек сначала бросает, а потом хочет вернуться почему так? Простить и принять или не подпускать?

Св
Светлана

Конечно примите! И всех бездомных собак и котов. Зачем вам своя личная жизнь, если в мире столько несчастных люде? . Че уж! Страдайте дальше! Ведь так привычней!

Сергей

Почему нет? Он поумнел, получил в лоб и опыт, он перестрадал, стал лучше и готов к переменам. Дайте ему шанс. Он не бросил - он пошел ошибиться и сделать выводы. Не все же умными сразу рождаются. За одного битого двух небитых дают.

Лена

Сама-то как думаешь? ) Тебе ведь с ним быть, как можно тут спрашивать. . Сможешь простить? Забыть обиду? Доверять? Не станешь мстить за прошлое? ЛЮБИШЬ, или нет?? ?
Вот, думай!..)