Панфилов Сергей

Как поступить? Бросать жену или принять?

Ситуация такая,когда мы только с женой познакомились она мне врала пол года и говорила что целовалось с 3 за всю жизнь.но а потом выяснилось,что это число заходит за 12,а ей при знакомстве было всего 16. и вот самое обидное выяснилось что на момент когда мы были вместе она ходила в клубы терлась об одного другого,от какого то типа вообще час неотлепала и столькоже сосалась,знакомилось тоже на момент когда мы были вместе и сосалась на первом и втором свидании и еще раз в клубе..короче раза 3 она ходила в ночной блядущник,это все на момент когда её только испомнилось 16.Корочи вот моя история.почему я опять поднял эту тему?я её простил но с современем появляются новые гадкие подробности.

Оксана

Такое впечатление что тебе самому 15. Да мало ли что там было в 16 лет. Во первых нахрена здесь это рассказывать и обсуждать, во вторых зачем ты вообще на ней женился?И откуда ты знаешь что где то она час от кого то не отлипала? Ты с ней там был? Тем более зачем ты на ней женился, а теперь чмыришь её на всеобщем обсуждении. Поступок достойный мужчины конечно)

Алексей

Чем больше ты будешь, себя терзать подобными вопросами, тем больше в голове, в душе появится сомнений. Коль простишь, то не вспоминай. Сомневаешься, разбегайся. Без склок и скандалов. Выложил ей всё,собрался и дриснул.

Св
Светлана

Ты смотри что творится!

Екатерина

да, действительно.... сейчас вам сколько дет? она точно твоя жена-со штампом???

Дарья

В монастырь сдай её, а брехать не стоит про похождение - моя жена знает что у меня было много женщин ))) и нормально

Айдар

А представляешь, она у кого-то на члене прыгает, а у него из ее вагины по члену смазка течет? Фуууууу, гадость какая...

Катерина

и что от этого ...может она не только терлась ...будь по проще. Женщины любят доверия !!!а так будешь всю жизнь с рогищами