Елизавета Боня

Причина

По какой причине парень может начать встречаться с другой, с той, которая давно в него влюблена.
Если 2 месяца проводил очень много времени с одной, заводил интересные разговоры, пытался заинтересовать, смешил, шутил, иногда вел себя ну очень неадекватно в присутствии девушки, явно что девушка нравилась.
Как только начал встречаться с другой, так сразу стал как-то избегать ту, которая нравилась.

Виктор Шнайдер

на самом деле здесь 2 вопроса. убери второй вопрос, подумай и получишь ответ на первый. и наоборот. (это шутка)

Виктор Казарин

Правильно все делает.