Андрей Драч

Как понять, является ли человек настоящим поэтом? ..или же он просто связывает рифмы...

Что преобладает в его творчестве? ..

Я пишу стихи, но не считаю себя поэтом. Вот одно из любимых стихотворений, почитайте, пожалуйста... еще имеется несколько штук. Я просто пишу, потому что иногда так требует душа. Всем спасибо.

Мама.

Милая мама, с чистой душою,
Сына - младенца на руки возьмет,
И окружая его добротою,
Ласково песню сынку пропоёт.
Если по жизни беда с ним случится,
Горе и страх испытает она.
В сердце горечь, слеза пробежится,
Но не оставит её малыша.
Став повзрослей, откроются тайны.
Белое облако, солнце блестит.
Сын обнимает добрую маму,
За жизнь, за ласку её благодарит.

Nastyonka Danilova

Поэзия - настоящая Поэзия - это вдохновение + страсть. Именно это отличает настоящий дар от стихоплётства (что лишь дело навыка) .
Артюр Рембо и Сергей Есенин как наиболее яркие примеры.

Сергей Горохов

Поэт настоящий чувствует сердцем - свои стихи...