Рита Торосян

Как думаете, сейчас есть настоящие поэты?

Павел

Поэты есть всегда.
Пока земля еще вертится, пока еще ярок свет, пока дождь идет и одуванчики растут - родятся и поэты.
Другое дело - время для них неподходящее. Вот их и не знают.

Юрий Юрий

Конечно есть Вадим Вознесенский

Cdtnkfyj Gfmhv

Я не думаю, я их знаю.

Татьяна Семенец

Пожалуй, что есть.

Кобра Наталья @-@-@ К

Конечно. Тимати

Crazy Vel

хм... пожалуй... Wägner-von Ri. Ca. Fri. Wil. со всеми капельмейстрами... штабом был крайним антипоэтом... Dänte notpoete...Εὐριπίδης) τοτ ςαλαμινες [Euripides toi Salamis...] антипоэт... список продолжать?... Ho Ho...в наверное дожив до второго десятка думаете Shakespeare-von Wil.™ эт не trade marks...а пара врайтеров минимум... или даже что существовал?... детский сад... поздравления... вы живете в мире сказок & мифа... комиксов расскраски... так.. .

G.G.

Lilya Lilya

Я точно знаю, что есть.