Ва
Василий

спасите....пьем с нового года....а сегодня еще и день рожденья у мужа....как выжить????

Ан
Анастасия

Бросайте пить.. . Сдохните же от этого дерьма. Вообще пить очень вредно. Лучше спортом бы занялись. Интересно и полезно

Сергей Козак

Бухай, не парься. Как прихватит, резко начнешь соображать.

Анатолий

Не, ну ребят, заканчивайте уже как то сами, чем мы то поможем.
Бутылку приехать и отобрать?
Давайте-давайте, вылезайте из этого дела, продолжайте жить.. . трезво.

yu
yuliyafedoseenko

Не пить. .
Да да. . Банально просто не пить. . ничего кроме воды и сока..

Светлана Бородулина

дождитесь белочки.

Ксю Ксю

я бы 13 января отметила бы ВСЁ и НГ и рождество и ДР и старый новый год

Вадим Андреев

Это вы сейчас пожаловались или похвалились?...)))))))))

Баxa

Купите в аптеке "Зорекс"( в аннотации всё написано) , пейте больше воды, чая, минералки, соков.. . Но лучше поначалу пить "Регидрон", литрами буквально. Чем обильней питьё и соответственно диурез, тем быстрей отойдёте. Свежий воздух, купите "Донормил" для сна. Из пищи лёгкое что ни будь, бульон куриный и т. д. Вылить всё алкогольсодержащее в унитаз, а мысли о нём из головы. Не похмеляйтесь, "масло в огонь не лейте"!!! Всё достаточно серьёзно!! ! Похоронил не мало достойных людей в возрасте и после, и до 30 лет. Этот "ДЖИНН" из бутылки коварен очень. Проверенно на собственном горьком опыте не раз. И если очень тяжело, не стесняйтесь обратиться к врачу.

Полина Тарасова

Уже ХОРОШО, если ты НАЧАЛА ПОНИМАТЬ всю пагубность сложившейся ситуации !
Значит, ещё НЕ ВСЁ ПОТЕРЯНО и ты сможешь помочь себе САМА, записавшись к НАРКОЛОГУ !

Рустам Махмадиев

Закодироваться)

Fb
Fbmvika

Уголь, клизмы... клизмы, уголь.. . Чистка поможет немного.

Cf
Cfif

Передай ему мои поздравления!

Светлана Макарова

У моего тоже сегодня день рожденья. Вон уже пьяный на диване спит.

Андрей Буробин

В чем проблема-не пейте..

Анюта Мамаева

до СНГ ещё немного осталось крепитесь