Анастасия Лебедева

Мне 14 лет и завтра я иду на кастинг, как понравится продюсеру?

актерским мастерством не владею, но умею рассказывать с выражением эмоций. набирают обычных ТАЛАНТЛИВЫХ ребят.

Елена Кулинченко

лёгкий макияж.тушь,блеск для губ,немного румяны,для придания свежести образа.из одежды классика.никаких обтягивающих шортиков,вы ж на кастинг сериала идёте,а не в стрип-бар.вам бы лучше конечно сначала школу закончить,а потом уж,а карьере думать.А продюссеры...так у нас в стране каждый второй продюссер,главное не нарваться на неприятности.

Марина Михалькова

значит так - распусти волосню, растрепли ее хорошенько, надень джинсы в обтяжку, кроссы, топ какой нить и улыбкой, обаянием срази всех наповал!!!

Михаил Володин

макияж сделайте чуть-чуть, как бы природный. подчеркните что там у вас красивое (губы, глаза и тд) . выучите юмористическое произведения и расскажете его с выражением. обычно, юмор всегда выручает.

Ма
Машка

посмотри в интернете кастинг вудмана и поймешь!

Ксения Сафрыгина

Самое главное не нервничай, будь собой!: ) Сделай натуральный макияж и одень одежду, которая выделит достоинства твоей фигуры, а недостатки сгладит.

Роман Селивёрстов

Главное не будь скованной

Артём Бузин

блин, я тебе завидую

Мумтоз Мухаков

переспи с ним и сразу понравишься