Вя
Вячеслав

Завтра иду на кастинг на роль актрисы. Что можно выучить, чтобы выступление было живое максимально?

Какие произведения вы знаете? Чтобы не сильно сложные, но и живые, и интересные!

Лена Германова

чтобы выступление было живое максимально-просто сыграй саму себя 🙂 ( Обычно помогает )

Николай Кротков

зачем вам быть актрисой, если вы даже выучить сами ничего не смогли...

Sa
Sashka

Ах-ха-ха-ха!!! "актрисы",значит?.. М-да-да.... Ну ты. самое главное-помойся и дезиком надушись!))))))