Любовь

Вы тоже думаете, что меняются полюса Земли? И как вы думаете-это начало Апокалиписа?

Ленар Махмутов

Возможно, но не беспокоюсь: в конце концов, уже примерно 800 Апокалипсисов прошли вполне успешно, так что одним больше, одним меньше... :))

Марина Петракова

Нет. Это постоянно происходит, пффф.

Ru
Rufat

я не рекомендую смотреть ,,секретные территории, , а особенно РЕН ТВ а то там пришельцы нас захватят марс планета богов а фобос ето их база короче чушь

Алексей Оболонков

никто не знает ни дня, ни часа
Так что какая разница, что мы думаем
Я выбрала ничего не думать - сами увидим, когда время придёт
Если доживём.