Владлена Иванова

вам показалось что мушкетеры получились гопниками? это что такое почитание народным мстителям?

Сергей Повар

они и есть гопники. Читала об этом - один внимательный автор догадался взглянуть объективно
на этих хулиганов, без романтической дымки - и отчётливо увидел и беспринципность, и хулиганство, и безответственность, и много чего ещё некрасивого. Это про книгу. А уж что про фильмы говорить - это вообще уродство.

Марийка Lopatkina

Да сейчас не кино,а сплошная пародия

Александра Хисаметдинова

Новый вариант-жалкая пародия на первоначальный...