Анастасия Орлова

Почему этому парню так повезло, и он получил такую красивую и любящую девушку? В чем его секрет?

Катерина Д

Повезло, говоришь.. . Сомневаюсь я очень сильно.. . У нее взгляд госпожи, а у него - глупого кролика. Запомни - глаза не лгут!

Павел Клочков

Мужчине не обязательно быть красивым. Поступки, ум))))

Юл
Юлия

очевидно он умелый язычник...

Олеся Ильина

наверно он мастер-кунилястер. но её ногу он явно с трудом удерживает. может вообще он просто её брат

Татьяна Платонова

Может просто любовь?)

ДА
Диля Абдиева

Повезёт и тебе! Найдёшь точно такого же !

Ярослав Филиппов

Может у него таких много? И это просто массажист с центровой баскетбольной команды?)))

Юрий Мелешкин

не надо завидовать занимайся с собой.

Ve
Vegas

ужс