Людмила Макеева

Какую максимальнуюскорость можно выжать из авто на квадратных колесах?

Людмила Базлина

Пи эр квадрат разделить на два.

Crazy Mart

Мугзик скпзал - лучше не куда!!!

Паша

квадратное катим, круглое кантуем. периметр колёс и чисто оборотов давай?

Ань Фыонг Фам

на цю тему був сюжет в руйнивніках міфів пошукай

Наталья Виноградова

Позапрошлым летом у мну покатушки были. 300 км по древней лесовозке из переломанных бетонных плит. Связи нет . Два рваных колеса в багажнике, квадратное на ступице. Скорость.... не знаю, 15 часов ехал.