Svetlana Shestakova

Можно ли поспорить на счет штрафа?

Выехал за мкад на авто свыше 1 тонны, недалеко от мкада заехал в гости к дочери, пришел штраф на 5 тыс, могу ли я оспорить, если у меня есть документ на квартиру?

Роман Семененко

закона то нет запрещающего написать то с чем вы не согласны

Марина Слесарева

Ничего вы не добъётесь.
Читайте ПДД. В новой редакции знак "Грузовым запрещено" запрещает даже подъезд к месту выгрузки.

Лидия

Свыше одной тонны нельзя за третье транспортное, за мкад можно, оспаривать бесполезно нужно оформлять пропуск

Ма
Мария

Жалобу на штраф с камер видеофиксации водители могут принести в Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений, расположенный по адресу: улица Садовая-Самотечная, дом 1, кабинет 120 (режим работы: понедельник-четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 16.45). Срок рассмотрения составляет 30 дней с даты регистрации обращения. Обращаться с жалобой можно и на сайте ГИБДД, внимательно заполнив все поля и четко сформулировав суть обращения, иначе в жалобе будет отказано. Для ее рассмотрения требуется указать орган, кому направлена жалоба (УГИБДД ГУМВД по Москве) , от кого, почтовый адрес с указанием индекса, а также контактный телефон. ДЕЙСТВУЙТЕ!

Мария Пиганова

Конечно да и иногда даже нужна так как полиция очень любит расслыать щтрафы иногда не зачто