Александр Алексенко

Как отнесётесь к такой возможной ситуации? через 20 лет кавказцы правят из кремля, а через 50, таджики.

Олька

Не то чтоб через двадцать лет, а уже в ближайшее время еврейская власть в России сгинет, вместе со своими еврейками-фантиками называемыми деньгами, - страшный гость для Израиля, то есть детей Сатаны, уже на земле. К 2025 году весь мир должен очиститься от еврейской скверни, а власть на земле будет обещанный Богом. Поверьте, никого не будут спрашивать хотят они Царства Божия или нет, - Божьи рабы установят мечом и огнем, а несогласных уничтожат, невзирая, что брат или сват, отец или мать.

Нуралы

Ленин, Сталин, Хрущёв, Брежнев - кто из них был из русским?

Юл
Юлия

Если через 100 лет их заменят марсиане, то тогда ладно, хрен редьки не слаще. А вообще это чушь - ни кавказцы, ни тем более таджики не способны к управленческому занятию. Первые только дань получать умеют, вторые только ишачить на бая или хана.

Эльдар

Этого быть не может! Через 20 лет - Китайцы! Чеченов порежут, править будут. Если россияне быдлом будут!

Жм
Жменька

А когда же компартия Китая?

Мария

не умеют они это делать
слишком дикий народ

Ок
Оксана

Какая разница какая мартышка сидит в Кремле?

Oleg

мне пох. я не доживу

Сандал

Как к невозможной...

Наталия

Кавказец Коба уже правил из Кремля. Русские до сих пор за ним кипятком сцут. Уверен, хорошо будут относится. Сами то они ни на что не способны.

Aйбек

-нее-таджики не осилят кавказаноидов-кишка тонка.

Кс
Ксюша

Если рожать не будем, то вполне возможная ситуация. Косово тому пример.

Ир
Ириша

Глупость полная. В 41 году Немцы хотели править и что ?

Ма
Мадина

Думаю гораздо раньше, ведь чиновникам сегодня наплевать, о завтра, а мы уже попояс в ...