Наталья Пескова

Кто в Россию едет на заработки? Гейропейцы? Или кавказцы узбеки, таджики, азеры. Может С Сша много кто едет у нас жить?

И бабаки зарабатывать? В Россию едут нищета бабки зарабатывать.

Ев
Евгений

ты сам понял что написал?

Па
Паша

А тебе не всё равно, кто будет улицу мести - таджик или англичанин? Мне пофиг. Главное - чтобы чисто было.

Ан
Анастасия

про полтора млн украинцев не забываем, молдаван и проч))

Денис

И с США едут и с Европы, кстати когда разрешили пилотам гастарбайтерам работать в РФ, в основном с Германии по набежали.

Св
Светлана

Ты и ездишь иносрань недоделанная, а у сэбэ в маске беснуешься недоросль ..

Ан
Анюта

в сша едет вся Африка Румыния Болгария Прибалтика Польша ----весь концлагерь ЕС

Иришка

а все эти Шуфутинские, Успенские и пр, чего здесь ошиваются?