Светик=) Коякова

Ниагарский водопад замерз. Боже, что теперь с нами будет?

Ол
Ольга

А каким боком НАС Ниагарский водопад касается?

Ляля Иванова

А это инопланетяне из Германии его замарозили :)))

Светуська Пушистик

нам пофигу америкосы - это как тренировка для них - они будут знать, что к нам соваться нельзя - змерзнут как Маугли

Ка
Кариа

Набери в своём поисковике "веб-камеры ниагарский водопад" и ты сильно удивишься.
И когда ТЫ говоришь,что "Ниагарский водопад замерз" некисло-бы уточнять в каком году это было и давать подтверждение своих слов.
А пока ты просто флудираст.

Аркадий Шпагин

С вами это с кем? С американцами? да черт с ними...

### Юрий ### .

О да! И Гольфстрим остывает! Все это -звенья одной цепи!

Вадим Корниенко

главное чтобы воду не отключили в квартире)