Ник Клим

а вы совершаете глупые поступки за которые было стыдно? как перестать себя "казнить" из за этого?

Василий

Забейте! Все это ерунда! Запомните такой принцип: прошлое не важно, потому что его уже нет!!!

Константин Воробьёв

Если ты можешь что-то исправить- сделай это. Если не можешь, попроси у обиженных тобой прощения мысленно, сделай выводы и иди дальше, не оглядываясь назад... Если же ты переживаешь, что глупо выглядишь в чьих-то глазах- плюнь и разотри- все давно забыли...

Аня

Добрый день, вы можете казнить себя в буквальном смысле.

Татьяна Лабутина

К сожалению.. .
Но ситуацию уже не исправить.. . надо жить дальше. Постараюсь в следующий раз не повторять подобных ошибок.. .
Кто сможет, поймет и простит. Кто не сможет. . Ну.. . насильно мил не будешь) Придется расставаться...)

Сергей Сенченко

За просто глупые мне никогда не стыдно. За глупые поступки которые можно было бы избежать и которые привели к печальным последствиям (разным) членов моей семьи- я себя виню постоянно.

Елена Куликова

рецепт известен давно: " я подумаю об этом завтра")))

Оксана Меркулова

Был неглупый поступок, но за который было стыдно. Много раз потом (спустя годы) просила прощения.
Перестала сбея казнить лишь тогда, когда сама себя простила. Убедила, что иначе было нельзя.