Виталий Ремизов

помогите предподнести родителям желание поменять род деятельности!

Ребят объясняю суть: 7 лет занимаюсь таеквон-до wtf реально многово достиг, но в последнее время тренер стал мудаком ( хотя до этого был вполне нормальный).. . не смотря на реально высокие достижения хочу играть в хоккей.. . Мама конечна не совсем против, но и не за, видетели бросать все что достигал 7 лет, самомуто не жалко и т. д. т. п. помогите сделать так чтоб она отнеслась к этому положительно или хотябы убедить ее что ничего страшноо! плиз помогите!

З* Светлана

Мама согласится, но самому бы не пожалеть--ведь есть, что терять.