Владимир Миллер

Как сказать родителям о желании заняться подтягиваниями?

Мне 14 лет, я уже 4 года не занимаюсь вообще спортом, только на физре.

Игорь Мазурин

сказать о подтягиваниях, это говорить не о сигаретах. возьми просто да скажи.

Эмиль Ибрагимов

)))да просто возьми и скажи, да и в принципе ты с друзьями гуляешь, вышел на площадку и сам себе по подтягивался.

Ху
Хуй

- Как сказать родителям о желании заняться подтягиваниями?
- Как спросить в "ответах" о том, как сказать родителям о желании заняться подтягиваниями?
- Как спросить у завуча разрешения спросить в "ответах" о том, как сказать родителям о желании заняться подтягиваниями?...

Даша Башлакова

че за бред . ты подтягивание с курением сравниваешь . говорить не говорить

Екатерина

не усложняй, бери и подтягивайся

Ищенко Алексей

Бери и говори, ёпт) ) Или вообще не говори, а действуй!

Сергей Бабыкин

мама и папа! Можно мне начать подтягиваться?

Радик Хусаинов

просто скажи. что в этом такого.

Владислав Трофимов

Ты что, ни в коем случае не говори, а то заругают то что ты спортом хочешь заняться!

Нана Мишина

подтягивайся

Александр

просто выходи на улицу и подтягивайся, ты же не признаёшься им что ты куришь, нечего в этом такого нет.