Максим Паницкий

Чего нашим супругам всегда не хватает?

..мужьям,

Алексей Петруненко

Обчения, унимания, и прочая прочая....

Михаил

Решили как-то муж с женой машину купить, а денег как всегда не хватает. Ну жена ему и говорит:
- Сходи к соседке, может даст? Она у нас дама богатая...
Ну и пошел мужик. Через час возвращается с кучей денег, довольный. Жена сразу с распросами, как,мол, так, откуда столько?
-Да вот,- говорит муж,- дала без вопросов, только "отработать" заставила. У меня, как на грех, не стоит... А она, значит, пчелу поймала и мне на конец посадила! Та меня как цапнет, ну и все успешно заработало. Соседка безумно довольна осталась, ну и денег дала.
А жена в ответ:
- Ну ее на хрен, эту машину!!! Лучше пасеку купим!!!

Василий Матуль

эх знать бы еще!

Андрей Шкилев

Заботливых жен.

Мальвина

не знаю чего вашим не хватает! у наших все хорошо!

Jourando Di Vix

Того, что запрещают....

Наталия Паршикова

Той, которая всегда мимо проходит.

Мария Евстафиади

А кто супруги то?