Екатерина Широкова

как можно жить с родителями в наших тесных квартирах если у тебя есть супруга. А на съем жилья денег не хватает?

не всем же ведь дано на съемных жить квартирах и впуливать немалые деньги в никуда!!! что если жена будет гипер сексуальная и без крика ну ни как не может!!!! Или я очень активный, настолько, что кровать начинает перемещаться и скрипеть постоянно. Как же должно перед родителями неудобно быть!!! а куда деваться?

Алёна Маркова

А до свадьбы подумать о своей гиперсексуальности и отсутствии жилья - не вариант. К тому ж всегда есть жильё по-дешевле но на окраине...

Светлана

случай тяжелый но не для тебя. пусть привыкают родители а что делать!

Сергей Бакун

не в никуда, а в собственное удобство и возможность родителям пожить для себя...

Накип Д.

Попробуйте заклеивать жене рот скотчем. Кровать укрепите.

Аза Моргошия

Не жениться пока семью не можешь обеспечивать))

Маруся Схиртладзе

Если честно, то у меня похожие обстоятельства, только причина временного совместного проживания иная. Ничего страшного, кровать тоже скрипит, главное это здоровый сон! ) Еще и ванная есть воду включите поэксперементируйте, всегда можно выход найти. Но жить все время с родными нельзя, это ни к чему хорошему не приведет, ищеите работу, ипотеку, но отселяться надо!