Ив
Иван

имею ли я прао жить с супругой в квартире ее родителей, если они против этого и выгоняют постоянно меня

Сент Aka God For You

В чужой собственности без согласия собственников Вы не имеете право проживать.

Елена Князева

Согласен с Юрием. Снимите хату, докажите свою независимость, "мама" с "папой" будут в гости приходить, когда ВЫ им разрешите.))).

Татьяна Сырцова

Если родители жены собственники квартиры, то они имеют полное право Вас выгнать из квартиры.

Наташа Румянцева

Правильно выгоняют.