Евгений Усков

Можно ли разменять муниципальную квартиру, где прописан годовалый ребёнок, если один из родителей против

В 4-х комнатной квартире, не приватизированной, прописано 6 человек: мой муж и наш ребёнок 2012 г. рождения, его родители и его сестра с такой же маленькой дочкой. Сестра и его мама хотят менять квартиру, но я против, муж и его папа тоже против, но я думаю что они скоро сломаются, могут ли они разменять без моего согласия за дочь, я прописана в другом месте. Живём пока все вместе, но сестра начинает всячески провоцирует меня и нервирует, если я там не буду проживать вместе с дочерью могут ли они в этом случаи разменять без моего согласия или нет?

Заранее спасибо за ответ!!!!

Оля

Сейчас муниципалбное жилье вообще не разменять. Думайте как купить и жить отдельно.

Твой Друг

обратитесь в орган опеки и попечительства за защитой прав ребенка

Татьяна

Без твоего согласия с данной квартирой твой муж, его сестра, их мама и папа могут делать все что угодно!! ! Ты там не имеешь абсолютно никаких прав, кроме права проживать с несовершеннолетним ребенком. У тебя уже есть собственность на Васильевском острове. А с их квартирой дай им сама разобраться. Теперь все в курсе "откуда ноги растут"!!!
P. S. С таким уровнем безграмотности как у тебя, я бы постеснялся задавать вопросы в социальных сетях!! !
Александр.