Елена Васильева

почему говорят что в день рождение человека, он больше всего подлежит опасности? шансу попасть под машину (погобнуть) и тд?

Наталия Паршикова

Верно.

День рождения - это сакральная дата, её даже разглашать не стоит лишний раз.

Астрологи со мной согласятся.

Начинается новый цикл в жизни человека, от момента рождения (например, осень) - до новой осени - новый цикл в природе и в нём самом...

ДР - в эзотерическом смысле - это рождение заново, когда мама рожает младенца, это родовые муки, риск есть всегда, к такой женщине относятся крайне бережно...

Так и с днём рождения...

Чем выше человек по уровню духовного развития, тем больше тёмных духов желают на него и напасть в этот день, желая навредить и пытаясь столкнуть куда угодно...

Многие духовно развитые люди болеют, часто плачу в этот день...

Не отмечаю свой ДР уже много лет...

А в Японии вся нация не отмечает свои ДР, а отмечают общий - в Новый Год по восточному календарю...

Руны Йера, Дагаз и Беркана в помощь всем, у кого ДР.

Анастасия Давыдова

чепуха- меньше наотмечавшись искать приключения надо - но вот то что после НГ и днюхи народ мрет чаще - факт ---как бы устают жить люди и перешагнув рубеж- теряют смысл жить дальше и мрут

Ayax

Я у меня сегодня день рождения

"пиратка" Тихонова

ерунда
просто кино люди пересмотрели и книг таких начитались

Чукалин Юрий

Это не правда