Таня Жукова

А это.. . а Вы на диете и как это влияет на Ваше настроение???)) ) Привет)))

Сергей Каргин

Я только собираюсь, а настроение уже ни к чёрту)))

Елена Котова(Лященко)

Я себе нив чем не отказываю, но все в меру и никогда не толстею - такая конституция. В диетах не нуждаюсь.

Liuda Kirkova

Честно говоря, я сейчас не на диете, но предлагаю Вам отличный вариант стать стройнее уже завтра:

1. Проснуться на 30 минут раньше. 2. Улыбнуться отражению в зеркале, проигнорировать синяки под глазами. 3. Выпить стакан (лучше полтора) ЧИСТОЙ ВОДЫ с соком лимона. 4. Выключить кофеварку! Кофе будет ПОСЛЕ завтрака. 5. Прекратить делать бутерброд. 6. Позавтракать ЧЕРЕЗ 30 минут после того, как была выпита вода. 7. Пока проходят 30 минут, энергично и с радостью сделать ЗАРЯДКУ! 8. Принять КОНТРАСТНЫЙ душ после нее (закончить холодной водой). 9. Прежде, чем делать зарядку, набрать в Гугле: "Как ПРАВИЛЬНО делать зарядку".10. Позавтракать СЛОЖНЫМИ углеводами - овсянка с сухофруктами, фруктами, орехами и т. д. Не трогать бутерброд! 11. Ну ладно, теперь можно немного кофе. 12. Поставить напоминания в телефоне и КУШАТЬ каждые 2,5 - 3 часа. 13. На обед и ужин - БЕЛОК (котлета с МакДональдса не подойдет! ) с САЛАТОМ. 14. Между ними - ПЕРЕКУСЫ: фрукты, сухофрукты, орехи, нежирные молочные продукты. 15. В перерывах между приемами пищи пить ЗЕЛЕНЫЙ чай без сахара. Не надо-не надо, он вкусный! 16. Вечером ПОХВАЛИТЬ себя за отличный день и силу воли. 17. Лечь спать ПОРАНЬШЕ.