Екатерина Мирошниченко

А когда ваш муж в отличном настроении, как это влияет на домашних?

Се
Сергей

Да у меня мой всегда в хорошем настроении, это я могу подпортить своим настроением))

Ив
Иван

никак не влияет. он уходит и сидит в офисе (в соседнем здании) , чтоб ни его не донимали, ни он никого не донимал. И всем счастье...

Татьяна Покровская

у меня аналогично беспечному Ангелу, если плохое у меня, то всем достанется

Nurik Isakov

Все верно. Часто замечал, что когда один-никто мне не способен настроение уронить. Ну если же рядом кто-то есть-жена, родные, друзья-мое настроение зависит от них.

Айбек Абалбеков

все прыгают и радоваются.. . беспредел"начинался в хорошем смысле, которому я ток рад был...)) эээх, как вспомнишь...))

Сергей Владимирович

Если у него отличное настроение- начинает шутить не слишком оригинально. Приходится его с небес немножко опускать на грешную землю.

Екатерина Сёмина

он мне позволяет объедаться вкусненьким - даже сам приносит
и котика с кошкой балует ))

Лена Сергеевы

мой человек настроения, если оно у него хорошее, то всё хорошо, а если нет-лучше его не трогать.

Jackk

Не поверите, но мой всегда в хорошем настроении, мне бы у него поучиться...) ) за то я, когда не в настроении, начинаю ему на нервах играть)