Анастасия Рыбачук

сильно ли влияет климат на ваше настроение?

Евгения Дровняшина

Да, и наинастроение и на самочувствие

Евгений Кучеров

Если в этом климате родилась и живешь,то он не влияет.А вот погода-может.

Ан
Антон

Еще как

Виктор Нащинский

Скорее, бывает непогода созвучна с моей хандрой.

Ма
Манюня

а то! летом и вообще в ясную погоду так хреново, что выхожу только на работу, никаких прогулок, походов в магазин, только бы до кроватки добраться

Василий Юртайкин

Не то, что на настроение, на здоровье, очень зависим.

Наталья Выборнова

Не то слова кароче мы зависимы от этого

Анатолий Дмитраница

нет.. . вот люди влияют, а погода никогда

Санчелидзе Похеридзе

Скорее не климат, а изменение погоды. Вот сейчас за окном уже которую неделю серо, грязно и очень сыро. Включила во всей квартире свет, музыку и не выхожу на улицу. (могу себе позволить).

Алина

Климат и погода это разные вещи. Климат нет, а вот погода здорово мне влияет на настроение. Я лично ненавижу пасмурную погоду с осадками и ветром, а также зиму.
Никак не дождусь конца зимы, жесть как она еще будет долго идти!!! ((((((