Алёна Маринина

факторы влияющие на климат на п-ов флорида

Ирек Сабитов

солнечная энергия ( субтропики) . Атлантический океан, особенно поворот Гольфстрима на восток, и возникновение тропических ураганов и тайфунов, на границе холодных и теплых течений, теплые воды и воздушные массы Мексиканского залива.... равнинный рельеф.... высокий процент отраженной солнечной радиации ( альбедо ) на песочных пляжах....

Марина Голубинская

Ты Умный ты справишся давай подключай мозг Загрузка идет до 50 процент иди читай книги +25 проыент искай по игтернета +2 процент спрашичай у родителя +33 процента ДАВАЙ подключись Мозг