Ирина Петрашова

сильно влюбилась во врача - фтизиатра.

он старше меня на 31 год. он офигенный!! ! что мне делаьь? ? не сплю ночами, плачу. а вижу его - про все забываю. а когда он тискает меня за щечки или жмет руку и кокетничает - вообще с ума схожу!!! !

Татьяна Зыбарева

У тебя тубик? Пожалей врача не домагайся, он же к тебе как к дочке!)

Jm Stereo

так он вам если не в отцы, то почти в дедульки годится, вы извращенка?

Андрей Чижиков

Признайтесь ему! Возможно более близкое общение вас остудит.

Игорь Сторожков

что ж.. . если нет преград в виде жены фтизиатра - попробуйте.. . любви все возрасты) ) как говориться) ) всё бывает, и такая любовь тоже.
но перед тем не лишнее убедиться, что с вашей стороны это именно любовь, а не восторженное восхищение зрелым, состоявшимся, да еще и обаятельным мужчиной.. .
что будете его любить и в здоровье, и в болезни, что готовы любить его - и в его 70, и в 80...

Татьяна Иванова

А жена у него еще более офигенная, и дети))