Мырза Саматов

Влюбилась в врача (((((

Недавно была на приеме у врача. Уже второй день не выходит из головы он. Обычно если люди мне понравятся, я могу запросто заговорить. Благодаря открытости я даже обретала лучших друзей, когда так действовала. Ну вот привыкла добиваться своего, и не могу успокоиться, пока не познакомлюсь. Я даже нашла этого врача в контакте, так и хочется добавиться. На следующем приеме хочется заговорить с ним не по делу, намекнуть на продолжение общения. Ну вот как найти такой подход, чтобы он не понял меня неправильно, а чтобы знал, что у меня лишь чистые помыслы, что я открытый человек сама по себе? ! Вдруг в этой жизни самой надо действовать? Вдруг что-то сложится? Конечно, с другой стороны знаю, что это глупо, но я так люблю рисковать.

Не гинеколог, а дерматолог))))

Алексей Хаперский

...главное- что за практика у врача... если он гинеколог и у него сильные руки- не мудрено- что ты влюбилась.... а если зубной техник- ты мазохист....

Серёга Голубев

если что то хочешь действуй! Живешь один раз!

Светлана Коршикова

Риск. Вдруг хуже лечить будет.

P.S.: Врачи как правило выбирают себе в спутники (спутницы) здоровых людей.

Ольга Шапочкина

ничего у вас не получится - врач, мужчина взрослый, у него чистые помыслы ещё с утра проходят...