Евгения

помогите!

как забыть человека, которого очень сильно люблю, а он меня нет! ! помогите очень плохо, не могу больше так. а он даже в мою сторону не смотрит, как справиться с этой болью

Николай Мартынов

Сложно , но надо на время отодвинуть этого человека , постараться сделать его для себя невидимым , подумать что он уехал в командировку , этот человек . Занять себя чем то серьёзным , построить себе план и выполнять его , загрузить себя больше , чтобы меньше думать , да и вообще вся жизнь впереди , и разве стоит кто то Ваших страданий ? Будьте выше этого , подумайте по другому , если он не с Вами , значит просто не достоин Вас ! У Вас получится , нет слабых людей , есть слабые возможности и желания ! Надо двигаться дальше , впереди столько интересного и именно Вашего !

Ек
Екатерина

Увы... Никто тебе сейчас не поможет. Придет новая любовь и все вылечит... Просто нужно пережить этот негативный опыт. Где-то потом в жизни пригодится! Из личного опыта. Когда было плохо, больно и невыносимо, думала о том, что однажды настанет время и эти события больше не будут иметь значения, будет не больно. И правда, о многих событиях, которые тогда были мучительны, сейчас вспоминаю с улыбкой... Подумай о том, что тебе нужно расчистить место для чего-то хорошего и счастливого. Не трать жизнь на сожаления, жизнь очень быстротечна. Подними подбородок, улыбнись и скажи себе : " ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! " Должно попустить. Удачи тебе!

L.
Luk@ ...

Не думать, не вспоминать, выбросить все предметы, фотографии, которые могут напоминать. Кат только вспомнится, сразу думать о делах на завтра, на сегодня. Это называется "выбрось из головы. " Другого способа не знаю.

Елена Харитонова

Главное тебе не забывать одно: твоя основная задача-измучать себя, загнать в депресняк, нафантазировать всякой херни ...Может поможет! А главное решит все вопросы! Хочется на "расстоянии",а будет рядом-и не нужен, потому что Он тебя не любит! Надеюсь поймёшь!?

Душа Мега

вешайся и все пройдет )))