Ал
Александр

Если дженчина на диете то можно ли есть перед ней шоколадку и говорить ммммммм, какая вкуснятина?))

Юлия Мухина

ага, а потом как ебнет те лапой своей, шоколадка через голову пройдет ахаха0

Юлия Дроздова

да жри молча, я всё одно
шоколад не люблю

Алексей

)))))))))))в каске можно))))

Инна Богомолова

Апасна, эта.

Алина

Можно. Но учти, что голодные женщины не всегда адекватны...))

Svetlana Shestakova

нельзя это чревато последствиями )

Ирэн Ирэн

Это, как минимум, проявление неуважения.

Дмитрий Звездочётов

я так делал. Было весело. Мне.

Наталья Степина

Так ведь женщина же на диете, не вы, или боитесь, что шоколадка передастся воздушно-капиллярным путем?

Андрей Соловьёв

а в глаз?)))))))))

Полина Тарасова

И еще жарить вкусняцкий шашлык и чтобы запах добил ее окончательно!

Виталий Ремизов

если я на диете... мне пофик, что вы едите... хоть шоколад... хоть мармелад...!

Ольга Орлова

Ого, сколько ответов))))))))))) ) А вообще автор вопроса-садюга)))))))))))) ) И так сладенького хочется, а еще дразнить шоколадкой перед носом? ! РРРРРРРРРРР!!!!