Алексей Гавронский

Сколько алкаголя можно ввести в Чехию

Вл
Владимир

В Тулу со своим самоваром не ездят. Алкоголь в Чехии не дорогой, так что какой смысл переть на себе?

Вот нормы ввоза алкоголя в Чехию :

Алкогольные напитки одного вида (по выбору):
- спиртные напитки с объемной долей этилового спирта более 22 %, а также неденатурированный этиловый спирт с объемной долей 80 % и более – 1 литр;
- алкогольные напитки, аперитивы, в том числе на основе вина, дешевый ром, сакэ и иные аналогичные напитки с объемной долей спирта этилового не более 22 %, а также ликерные и игристые вина - 1 литр или совокупность нескольких видов этих продуктов, не превышающая установленные квоты;
- неигристые вина – 2 литра.

Al
Alexey

Смысл? Там полно всего, любой алкоголь за умеренные деньги

Екатерина

а на кой Вы его туда потащите? там алкоголь и лучше, и дешевле.