Александр Гордеев

Вы считаете что у вас что-то не в порядке ?

Анна Пучинова

ага, один из ноутов трахает мозг вторые сутки.

ДА
Денис Александрович

никогда не задумывался над этим

Екатерина Пётрушкина

Конечно! Со мной что то не так...

Александр

С мозгами у меня не в порядке

Саррарина Коверницына

А вы что, хотите помочь деньгами ?

Герман Митенков

если так не щитать то у вас большая самоценка ...думаю даже у большинства богатых и знаменитых у которых есть все так никогда и нескажут "ТАК"- ну разьве что для отвода глаз ; а так или с настроением что или с граффиком дня или погода плохая или с дочкой/сыном/и пр. родственниками посорился или что другое или непонимаешь того что хочешь или еще многое или но обязательно найдется то самое или от которого вы будите недовольны - я лично думаю так

Анна Яновская

Не что-то не в порядке - а почти всё (!) - не в порядке.. . ((((

Анна Фролова

Всё как всегда: -)