Светлана Бай

Ваше личное отношение к ЖЕЛЕЗНОМУ ПОРЯДКУ, как считаете ?

На сегодняшний день, когда в стране творится такая вакханалия, и государство стоит на грани гражданской войны и как следствие развал, распад государства, необходимо может начать наводить ПОРЯДОК внутри государства, или же ЗАГРАНИЦА НАМ ПОМОЖЕТ? Иными словами развалится все к чертовой матери и там где была одна большая страна образуется много малых, ставших под протекторат более успешных, богатых стран?

Вадим Сопин

Железный порядок в рядах чиновников!

Лена

Психологически напрягать конечно будет, но все таки лучше, чем бардак и воровство.