Твоя

это нормально, разговаривать со своим котом, я почему-То верю что он все понимает?

Светлана Николаева

Нормально. На каком то уровне он понимает, до собаки далеко но все же кошки довольно умные животные.

Александр Луковенков

и он думает и манипулирует нами

Lex Dark

Когда не с кем пообщаться, я общаюсь с котом

Павел Жеребцов

Нормально, а почему нет?

Анастасия Крутова

Конечно не всё, даже люди не всё понимают. (пока не повысишь голос)

Диман

Я своего кота вообще за младшего брата считаю. Он знает это) и кушает с нами за одним столом, и спит со мной в комнате на своей мини-кровати.