Кармен Кинтеро

У меня на крыше завелись белки. что делать? Подскажите, как сконструтровать специальную сетку,

чтобы поставить возле дырок, Чтобы они могли выйти из чердака, но не могли назад пролезть. И чем дыры лучше заделать между черепицей и каменной кладкой?

Жорж Милославский

точно на крыше а не под крышей? а то только нарколог поможет

Александр Pan! Кочетков

Зачем ставить сетку? Будут на чердаке кладовые с орехами-грибами делать, плохо что-ли- залез на чердак и набрал орешков 😉

Катя Соловова

Дятлы страшнее. Белочки безобидные

Екатерина Шальнова

А мы и кормушки для белок ставим, а они все равно в соседском скворечнике поселились!