Екатерина Кошель

У нас под крышей поселились белки. Могут ли они прогрызть крышу и пробраться в дом? Может лучше от них избавиться, как?

Дмитрий Голубев

Поспиливайте ветки которые ведут на крышу -
http://www.rentokil.ee/ru/spravochnik-po-vreditelyam-glavnaya/o-rasprostranennykh-problemakh-svyazannykh-s-parazitami/shum-na-cherdake/index.html
Советы - http://ru.wiki how.com /избавить ся-от-белок- на- чердаке (убрать пробелы)
П. С. Если на чердаке нет проводки - я бы удалять белок не стал.

Ма
Мария

8 марта отметили сильно.

Винни Пух

Побрызгать хлоркой или хлорамином-а погрызть-запросто!!! И "Варфоломеевские ночи" устраивать-это мастера!!

Александра

Допилась _)

Сергей Рогожин

В Англии их считают крысами с хвостом. Прогрызают все, что плохо лежит. Тырят продукты....

Алексей Сковпешков

Попробуйте не пить больше, а то и в голове белки поселятся...

Cvetic B

Ничего плохого они вам не сделают. Лучше прикормите их - для души полезно.

Айдай

ничего плохого в этом нет--ночью не съедят. Если вы их сумеете приручить-будут хорошими питомцами и даже дом украсят.

Ан
Аня

С белками надо дружить. Попадаются белки-людоеды.